Luis Bresnik
(geb. 1934 Hainsdorf, Aquarellist vorwiegend von Landschaften und Tiermotiven) Altes Winzerhaus, handsigniert datiert L Bresnik 1999, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Luis Bresnik
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |